Студенты ЮЗГУ готовятся к третьей смене "Территории смыслов"

11 июля 2018
Грядет третья смена образовательного форума "Территория Смыслов". Редакция пресс-службы ЮЗГУ пообщалась с некоторыми участниками о том, что они ожидают от этой поездки.

Первой на вопросы нам ответила Анастасия Шугаева, студентка Факультета лингвистики и межкультурной коммуникации.

- Ты была на "Территории смыслов" ранее или это первый раз ?

- Не была, еду первый раз.

- С какой целью ты едешь на форум?

- Еду, чтобы получить новые знания и пообщаться с профессионалами своего дела в формате открытого диалога, а также прокачать свои навыки в проектной работе. Плюс получить знания, необходимые для моего проекта. Главная цель для меня получить опыт. Причем не только от спикеров, но и от участников. И, конечно же, я надеюсь отлично провести время. Ведь не зря студенчество называют лучшей порой.

- Ты будешь представлять там свой проект?

- Нет, но на форуме есть такой формат тренд-сессий. В его рамках создаются и защищаются проекты прямо на форуме. В этом году они убрали грантовую поддержку.

- Есть спикеры, которых хочешь увидеть?

- Нет, так как точный список спикеров еще не известен.

Пресс-служба ЮЗГУ