Студенты ЮЗГУ генерируют продуктивные идеи

16 марта 2018

13 марта в «Концертно-творческом центре «Звездный» состоялось конкурсное мероприятие проекта «Губернаторская тысяча». «Генерация продуктивных идей» - именно то, чем студенты Курска занимались несколько интересных часов.

За такой казалось бы небольшой промежуток времени все ребята получили много теоретической информации о том, как правильно создавать идеи, об инструментарии генерации, а также успели провести несколько микросессий мозгового штурма.

Мероприятие было интересным, а главное — полезным. А для нас — студентов ФГБОУ ВО ЮЗГУ кафедры экономики, управления и политики (Команда «Бороды и Гвозди»), еще и успешным! Именно команду «Бороды и Гвозди» эксперты посчитали самой активной из всех. Студентка группы УП-41 (кафедра экономики, управления и политики) - Юлия Самсоненко была признана автором самой интересной идеи. Алена Руденко выиграла конкурс «Инстаграм» - её фото стало самым креативным и оригинальным.

Фотоальбом: Генерация идей

F-4N52VloBA iQb8dI_6fpM