Студенты из Малайзии получили дипломы ЮЗГУ

25 октября 2019
21 октября состоялось торжественное вручение дипломов европейского образца выпускникам Kolej ASA из Малайзии. Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов лично поздравил выпускников с окончанием обучения и выдал документы на руки. На встрече также присутствовал директор института международного образования ЮЗГУ Дмитрий Титов.

Напомним, что ЮЗГУ является партнером Kolej ASA, и в прошлом году, согласно договору о сотрудничестве, правительство Малайзии аккредитовало учебную программу нашего университета по направлению «Менеджмент». Так что уже в этом году обучающиеся по данной программе смогли получить свои заветные дипломы.

Гости из Малайзии приехали в Курск всего на один день, и за это время успели посетить кафедру биомедицинской инженерии, заглянуть в некоторые лаборатории университета, побывать на «Курском Комбинате Художественной Росписи», и полюбоваться достопримечательностями города.
#Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSUnews #ЮЗГУ #SWSU