Студентов ЮЗГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

14 декабря 2017

Студенты, аспиранты и сотрудники ЮЗГУ в возрасте до 30 лет могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов для физических лиц, сбор заявок на который уже начался.

Как рассказала начальник отдела проектной работы УВиСР Юлия Немцева, конкурс проходит по нескольким номинациям - межнациональное и межрелигиозное взаимодействие, поддержка творческой молодежи, поддержка волонтерских и добровольческих инициатив, поддержка студенческих инициатив, карьера и самоуправление, вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития. «Сумма гранта на реализацию проекта составляет до 300 тысяч рублей. Итоги конкурса будут объявлены в 2018 году», - отметила Юлия Немцева.

Для регистрации и проработки проектных заявок необходимо обращаться в отдел проектной работы (кабинет Г-806) в срок до 22 декабря.

Подробности по ссылке: https://fadm.gov.ru/news/39150