Совмещаем образование и работу

9 июня 2017
Центр трудоустройства студентов ЮЗГУ совместно с представителями маркетинговой Группы «Алёхин и Партнёры» провели встречу для студентов университета, в которой рассказали о деятельности компании и перспективах её развития, а также об открытых вакансиях и о возможностях прохождения практики и будущего трудоустройства.

Роман Алёхин, основатель группы компаний «Орто-доктор», поделился с присутствующими новостями о развитии своей компании, о предстоящем выходе глянцевого журнала «Формула жизни Орто-доктора».

В ближайшее время между центром трудоустройства ЮЗГУ и маркетинговой группой будет заключен договор о стажировке студентов факультета лингвистики и международной коммуникации. Роман рассказал о том, что для него как работодателя очень важно, чтобы студенты во время своего обучения в университете еще и работали. Такие люди, несомненно, вызывают уважение и находятся в почёте. Актуальным пунктом на собеседовании является анализ социальных сетей кандидата. Заместитель Романа Светлана Квасова рассказала о тонкостях ведения профиля в социальных сетях, о том, как сделать его «говорящим», интересным и неповторимым, чем заинтересовать человека, заходящего на вашу «страничку».

В дополнении всего, Роман Алёхин упомянул, что начал вести свой блог в «Московском комсомольце», который будет очень полезен выпускникам и молодым специалистам, только начинающим свой путь по карьерной лестнице - http://www.mk.ru/blogs/posts/komu-ty-nuzhen.html .

Валерия Боборова, школа №2 им В.З. Петрашова

MG_2767.jpgMG_2763.jpg