Силачи ЮЗГУ не подвели!

16 ноября 2017

15 ноября состоялись соревнования по армспорту среди вузов Курской области в зачет Спартакиады 2017-2018 года.

В состязании, которое проходило в Курской государственной сельскохозяйственной академии им. И.И. Иванова, приняли участие наши студенты.

До начала соревнований девчонок и ребят распределили по весовым категориям. В упорной борьбе с противниками наши студенты показали хорошие результаты.

Так, Дмитрий Молчанов (гр. МТ-71м) занял 1 место в весовой категории 60 кг, Алексей Некрасов победил в весовой категории 70 кг, в категории 75 кг Вячеслав Моисеев (гр. ТД-54б) – на второй ступени, а Александр Худяков – бронзовый призер.

Даниил Погорелый (гр. МТ-71м) взял золотую медаль в весе 80 кг, а Алексей Литвинов (гр. ЮР-71м) победил в самой «большой» весовой категории  110+ кг.

Хочется пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом, а идти по «лестнице успеха» все выше и выше!