Секрет успеха от "Русской красавицы": уверенность и любовь

26 мая 2017

Не секрет, что в Курске очень красивые девушки, а в ЮЗГУ они не только красивы и талантливы, но еще умны и умеют добиваться задуманного. Наши студентки постоянно получают титулы в различных конкурсах красоты городского и российского масштаба.

Татьяна Колоколова, студентка факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ, представляла Курск на конкурсе «Российская красавица-2017» и вошла в тройку победительниц конкурса, получив титул "Вторая Вице-мисс". Финал конкурса проходил в Москве. За победу боролись красавицы из разных городов России, победившие на региональных этапах конкурса.

— Было немного сложно морально и физически, очень хотелось представить свой город достойно. Много времени занимали репетиции —  по несколько часов в день, - вспоминает Таня.

- Таня, расскажи, как проходила подготовка к конкурсу?

- Во время подготовки к финалу в Москве мы занимались дефиле по несколько часов в день, посещали спортзал, для нас проводили мастер-классы и всяческие мероприятия, мы давали интервью, проверяли наши манеры и умение вести себя в обществе.

- Что было легко, а что давалось сложно?

- Не могу сказать, что испытывала сложности в процессе подготовки, так же, как и всем, наверное, было немного тяжело морально и физически из-за многочасовых репетиций. На конкурсе я постаралась показать все, на что способна, чтобы достойно представить наш город.

- Что тебе запомнилось больше всего?

- Организаторы постарались сделать наше пребывание в Москве во время конкурса максимально интересным, поэтому сложилась дружеская обстановка, уезжать совершенно не хотелось.

- Каков секрет успеха?

- Могу сказать, что это не первый мой конкурс, но победа, я считаю, зависит от двух факторов: уверенности в себе и своих силах и любви к тому, чем занимаешься. Я планирую и дальше развиваться в индустрии моды, но и не забываю про учебу.

Беседовала Светлана Лукина

nrnr2