С правилами безопасного поведения на дороге ознакомлены

28 апреля 2016

Для студентов естественно-научного факультета и факультета строительства и архитектуры прошло мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Возросшее число ДТП, которые часто происходят из-за невнимательности водителей и пешеходов, не может не беспокоить. Именно поэтому сотрудники УГИБДД УМВД России по Курской области ежемесячно проводят встречи с населением, в том числе и со студентами ЮЗГУ.

На недавней встрече заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы по безопасности дорожного движения Александр Сергеев рассказал о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Все студенты также получили памятки с актуальной информацией для водителей и пешеходов.

Александра КОНАРЕВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Ангелины ЛЕБЕДЕВОЙ

Встреча со студентами (1)Встреча со студентами (3)