Дистанционная работа

16 Июня 2020
Дистанционная работа
Даже в это непростое время кафедра электроснабжения и филиал ПАО «МРСК-Центра» - «Курскэнерго» продолжают свое сотрудничество в рамках дистанционного обучения специалистов по программе повышения квалификации «Современные технологии диспетчерского управления линиями электропередачи и оборудованием сетевой компании в условиях цифровой трансформации».

Тематика курсов охватывает следующие темы: оперативно-технологическое управление электрическими сетями в нормальных и аварийных режимах, ликвидация аварий в электрических сетях, а также оперативно-технологическое управление в условиях цифровизации электроэнергетики.

- Для нас очень важно, что удается сохранять темпы нашего взаимодействия. Конечно, нам всем приходится подстраиваться, но удается добиться главного – процесс обучения не останавливается ни на минуту, - отметил заведующий кафедрой электроснабжения Алексей Горлов.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org