Ректор ЮЗГУ принял участие в конференции регионального отделения Партии «Единая России»

5 июля 2017

4 июля состоялась XXVIII Конференция Курского регионального отделения партии «Единая Россия». Участие в конференции приняли свыше трехсот делегатов, среди которых был и ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов.

На повестке дня основными вопросами стали задачи Курского регионального отделения Партии на выборах цикла «Осень- 2017», выдвижение   списка кандидатов в депутаты Курского городского Собрания шестого созыва  и принятие предвыборной программы Курского регионального отделения Партии на выборах депутатов Курского городского Собрания.

- Перед конференцией я принял участие в работе политсовета, -комментирует Сергей Геннадьевич. - На собрании своим решением мы выдвинули список, который поведёт тройка, включающая Надежду Пономареву, Аллу Чертову и Геннадия Баева.

Также ректор отметил, что ЮЗГУ, как ведущий университет региона, всегда активно участвует в общественной жизни города и области. В ближайшее время вуз совместно с региональной и муниципальной властью будет реализовывать ряд интересных инициатив, направленных на развитие социально-экономической и общественной жизни Курской области.

Управление информации и связей с общественностью

+6 DSC00124.jpg+2 DSC00101.jpg
+3 DSC00132.jpg+5+DSC00118.jpgDSC00088.jpg