Профстажировки 2.0

11 Апреля 2020
Профстажировки 2.0
Представляем вам Всероссийский проект «Профстажировки», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Официальный портал Проекта профстажировки.рф — представляет возможность выбора актуальных кейсов по регионам, предприятиям, видам экономической деятельности и направлениям обучения.

Любой студент российского высшего или среднего профессионального учебного заведения в возрасте до 35 лет может выполнить студенческую работу и принять участие в конкурсе. Благодаря этому проекту партнеры-работодатели будут иметь возможность:

- пригласить лучших участников для прохождения производственных практик и/или стажировок;
- предложить возможность трудоустройства и профессионального развития молодым специалистам.

Успей подать заявку до 30 апреля 2020 года. Подробная информация о мероприятии представлена на сайте профстажировки.рф.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org