Преподаватели ЮЗГУ на курсах повышения квалификации за границей

15 Февраля 2018
Преподаватели ЮЗГУ на курсах повышения квалификации за границей

В январе этого года преподаватели кафедры механики, мехатроники и робототехники ЮЗГУ прошли интенсивный курс повышения квалификации в университете Томаса Мора - Thomas More University of Applied Sciences в провинции Антверпен в Бельгии. Это стало возможным благодаря участию университета в программе APPLE, направленной на повышение качества образования и созданию условий для обмена опытом между различными университетами.

В течении недели замдекана естественно-научного факультета Евгений Политов, доценты кафедры ММиР Андрей Мальчиков и Сергей Савин имели возможность снова почувствовать себя студентами, слушая лекции и выполняя задания, программируя микроконтроллеры и изучая CAD системы. Наши педагоги смогли перенять передовые способы преподавания дисциплин в областях, связанных с программированием, созданием электроники, космическими системами.

Кафедра механики, мехатроники и робототехники

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org