Праздник в ветеранском кругу

21 января 2016

На прошлой неделе в Юго-Западном государственном университете отпраздновали Старый Новый год. Организатором мероприятия выступил совет ветеранов вуза. Виновниками торжества стали бывшие сотрудники университета, а также работающие до сих пор пенсионеры. Программа мероприятия уже стала традиционной: заряд хорошего настроения и праздничную атмосферу задают студенты ЦТРС своим музыкальным концертом, а гости, подхватив эту волну, до самого вечера поют песни и танцуют в настоящей «ветеранской» обстановке.
– Праздник получился невероятно душевным и атмосферным. Мы уже как настоящая семья. Столько радости испытываем при долгожданной встрече и с таким трудом расстаемся на время. Здорово, что руководство вуза помнит о ветеранах и поддерживает такие наши «посиделки», – поделилась впечатлениями Наталья Бочанова, председатель союза ветеранов ЮЗГУ.

Екатерина ПЕТРЯКОВА, пресс-служба ЮЗГУ
Фото Ангелина ЛЕБЕДЕВА

Старый Новый год (1) Старый Новый год (2)
Старый Новый год (3) Старый Новый год (4)