«Сила таланта» и Ирина Стародубцева

31 Октября 2019
«Сила таланта» и Ирина Стародубцева
17 ноября в Воронеже на сцене ДК Железнодорожников пройдет международный чемпионат искусств «Сила таланта». Заведующая кафедрой вокального искусства ЮЗГУ Ирина Филипповна Стародубцева станет одним из членов жюри музыкального состязания в номинации «Вокал».

«Сила таланта» - конкурс, направленный на поддержку талантливых детей и молодёжи в реализации их творческого потенциала. Большое внимание уделяется и обмену опытом между участниками процесса. Организаторы мероприятия стремятся возвести международные мосты между государствами, и всячески привлекают участников из других стран.

Общий призовой фонд конкурса составляет 500 тысяч рублей.

Конкурс проходит в двух жанровых номинациях: «Хореография» и «Вокал», которые включают в себе самые разнообразные категории: от «Патриотичного танца» до «CTK», от «Академического вокала» до «Рока и рэпа».

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ