Полуфинал игры «Что? Где? Когда?»

9 декабря 2016

Команды студенческого городка ЮЗГУ 7 декабря сразились в очередном турнире  интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Одной из главных особенностей прошедшего состязания стали видео-вопросы, которые демонстрировали рекламные ролики 90-х годов. Перед участниками стояла задача угадать, какой товар рекламируется.  Ребятам такая затея пришлась по душе, с большим интересом они всматривались в кадры, которым уже несколько десятков лет.

Поддержать команды пришли коменданты общежития и студенты, которым не удалось пройти в дальнейшие этапы состязания, а также заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе Светлана Прибыткина.

- Игра прошла невероятно увлекательно, ведь на кону стояло прохождение в финал. Было видно, что ребята очень волновались, все-таки в заключительный этап хотела попасть каждая команда. Но, невзирая на все переживания, студенты были очень энергичны и активны в обсуждениях, - говорит Петрос Мирзаханян, организатор турнира.

Из пять команд, участвовавших в полуфинале, в заключительный этап удалось пройти лишь двум: командам корпуса «А»  «Без имени», победителю игры, и корпуса №4 «Команда II».

Впереди волнующий финал, запланированный на 21 декабря.

Татьяна Ковалева

Фото Алины Иевлевой