«Политех-Курская область» одержал волевую победу над «Воронежем» в Кубке Победы

7 сентября 2015

5 сентября в Воронеже прошел предварительный этап волейбольного Кубка Победы среди женских клубов во второй подгруппе.

Женский волейбольный клуб «Политех-Курская область», который выступает в высшей лиге «А», в стартовом поединке оказался сильнее хозяек паркета – волейболисток «Воронежа».

И хотя соперницы классом выше – представляют суперлигу, удача оказалась на стороне подопечных Юрия Токарева. Более того, «студентки» одержали волевую победу.

Первый сет остался за курянками, а вот две следующие партии – за «Воронежем». «Политех» собрал волю в кулак и переломил ход игры в свою пользу. Игра завершилась со счетом 3:2.

7 сентября «Политех» играет с «Индезитом», а 8-го – с легендарным столичным «Динамо». Завершат курянки групповой этап 9 сентября матчем с «Протоном».