Подписание договора о сотрудничестве

25 августа 2010

25.08.2010 г. - Подписание договора о сотрудничестве

Договор о сотрудничестве ЮЗГУ и Гомельским ГТУ ПО Сухого (Беларусь) 23-04-10 от 25.08.2010_1
25 августа 2010 года состоялся официальный визит делегации Курской области в Республику Беларусь. Главным событием насыщенной программы двухдневного пребывания на гостеприимной белорусской земле стали встречи и переговоры Александра Михайлова и членов курской делегации с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и премьер-министром Сергеем Сидорским, которые прошли в Минске 25 августа. А накануне куряне посетили город- побратим Курска Гомель.
 В ходе визита в городе Гомель ректор нашего университета С.Г. Емельянов подписал договор о сотрудничестве ЮЗГУ с Гомельским государственным техническим университетом имени П.О. Сухого.