Подписан договор между ЮЗГУ и UNI (Перу)

22 Декабря 2010

В г.Лима (Республика Перу) состоялось заседание 1 Российско-Перуанской Межправительственной комиссии. В работе комиссии от Министерства образования и науки РФ по разделу «Высокие технологии» принимал участие директор Центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Фролов Н. С.

В рамках заседания 1 Межправительственной Российско-Перуанской Межправительственной комиссии подписан договор между ЮЗГУ и Национальным инженерным университетом Перу (UNI) «О сотрудничестве на выполнение научно-исследовательской работы». Договор о выполнении научно-исследовательской работы по разработке, созданию и исследованию функционирования малых космических аппаратов. Объем финансирования по договору 100.000 долларов США.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org