Top.Mail.Ru
 

Открыт новый сезон образовательного проекта "Кейс-клуб"

Открыт новый сезон образовательного проекта "Кейс-клуб"


4 октября 2017

3 октября в конференц-зале Юго-Западного государственного университета прошло открытие сезона Кейс-клуба.

Кейс-клуб – образовательный проект для студентов, выпускников и молодых специалистов инженерных специальностей ЮЗГУ. Основной его задачей является развитие своих профессиональных навыков, а также сотрудничество с реальными работодателями.  

Организаторы мероприятия - Центр трудоустройства ЮЗГУ - подготовили интереснейшую лекцию, показали видео о работе Кейс- клуба. Начальник отдела подбора и адаптации персонала Курского электроаппаратного завода (КЭАЗ) Анна Замота поздравила всех с открытием нового сезона и рассказала о важности участия в таких проектах для будущей карьеры молодых специалистов. Выступления профессиональных спикеров, актуальные вопросы и проблемы не смогли оставить равнодушными никого.  

Постоянный лидер Кирилл Седых рассказал о проблемах на рынке труда, об особенностях и достижениях Кейс-клуба. Начальник Центра трудоустройства Любовь Широкова поделилась с ребятами информацией о Кейс-чемпионате, о том, как на него попасть и отметила, что участие в нем позволит проявить себя и получить практический опыт, который будет ценен на рынке труда.   Ребята, состоявшие в клубе, рассказали о преимуществах работы, и о дальнейших планах развития  клуба.


Светлана Лукина,

Управление информации и связей с общественностью


без имени-15без имени-13без имени-9без имени-5без имени-2


Просмотров: 1447
Я сотрудник Я абитуриент Я студент