Николай Овчаров поддержал наших ребят на соревнованиях

29 октября 2011

29 октября в Горелом лесу, под Курском, состоялся заключительный, VI этап открытого чемпионата Курской области по трофи - рейдам – «Горячий снег». Одним из спонсоров соревнований является ЮЗГУ. В гонке участвовали три категории автомобилей: «Спорт», «Стандарт» и «АТВ» (квадроциклы) – всего 12 экипажей, среди которых один из города Орел. На соревнования прибыл глава Администрации города Николай Овчаров, он сфотографировался с нашими студентами кафедры автомобилей, транспортных систем и процессов и пожелал им победы, которая не заставила себя долго ждать. Экипаж ЮЗГУ – Александр Крузин (студент АТСиП) и Иван Кузнецов - занял в чемпионате первое место. Поздравляем ребят с победой и всех студентов и сотрудников кафедры АТСиП с днем автомобилиста!

Юлия Суворова, пресс-служба ЮЗГУ

Студенты кафедры АТСиП Александр Крузин и Михаил Милюков с заведующим кафедрой Иваном Павловичем Емельяновым.JPG
123456789ovcharov.JPG