Наши успехи на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

5 февраля 2016

В конце января в Ижевске состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин и женщин на Кубок ДОСААФ России.

Соревнования организованы Общероссийской федерацией рукопашного боя, ДОСААФ России, Министерством по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, Удмуртской федерацией рукопашного боя, Региональным отделением ДОСААФ России УР и ДЮСШ единоборств г. Ижевска.

Студенты и аспиранты ЮЗГУ достойно представили вуз и Курскую область. Татьяна Макеева (ЕНФ) заняла первое место, Вадим Егоров с ЮФ стал третьим. Кроме того, на пятой позиции оказались студенты МТФ Денис Грязев, Саид Саидов, Вадим Буларга и представитель ФГУиМО Илья Коротких. Тренеры команды университета - мастера спорта СССР А.А. Хвастунов, С.В. Красноруцкий.

Татьяна Макеева и Вадим Егоров во время состязаний выполнили норматив мастера спорта России по рукопашному бою.

Всего в соревнованиях приняли участие 197 спортсменов из 18 регионов в пятнадцати весовых категориях.

Александра КОНАРЕВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото с www.досаафростов.рф