Награда за работу в сфере государственной молодёжной политики

6 сентября 2016

Сегодня в Областном Дворце молодёжи состоялся Молодежный Форум «Славянское содружество - 15 лет единства и развития».

В мероприятии приняли участие губернатор Курской области Александр Михайлов, а также представители Курской областной Думы, администрации города Курска, руководители профессиональных образовательных организаций и вузов, творческих коллективов и объединений, участники Международного лагеря студенческого актива «Славянское содружество».

Участники проекта, эксперты и гости подвели итоги работы «Славянского содружества», определили перспективы реализации и развития проекта. На торжественной встрече присутствовала и делегация Юго-Западного государственного университета во главе с ректором Сергеем Емельяновым. Студенты и преподаватели вуза активно участвуют в сменах молодёжного лагеря, завоёвывают награды и представляют проекты.

Славянское содружество (2)В рамках форума глава региона отметил дипломами организаторов проекта и руководителей курских вузов. Ректору ЮЗГУ Сергею Емельянову были вручены награды за сотрудничество в сфере государственной молодёжной политики.

Управление информации и связей с общественностью ЮЗГУ