Начался учебный год в Университете Пожилого человека ЮЗГУ

1 октября 2012

1 октября стартовала традиционная по всей стране Декада пожилого человека. В ЮЗГУ уже в третий раз свои двери для студентов пенсионного возраста открыл Университет Пожилого человека «Серебряная пора». В актовом зале собрались новоиспеченные первокурсники, для которых вуз организовал праздник.

Поздравили с началом учебного года «взрослых» студентов ЮЗГУ председатель Курского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Иван Жуков, заместитель главы Администрации Ольга Германова, управляющий Курским отделением Сбербанка РФ Вячеслав Родин, выпускница Университета, профессор кафедры «Управление качеством, метрология и сертификация» Валентина Купчикова и ректор ЮЗГУ, ректор Университета Пожилого человека Сергей Емельянов.

Фото ЮЗГУ