На базе ЮЗГУ прошло народное голосование

21 апреля 2016

На днях в Юго-Западном государственном университете состоялось предварительное голосование за кандидатов, баллотирующихся  от партии «Единая Россия» в депутаты Курской областной Думы по избирательному округу №5. Ведущим площадки выступил глава Центрального округа Курска Михаил Горбунов.

Открыла работу площадки член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия»,  глава города Курска Ольга Германова:

– Много лет я проработала в сфере молодежной политики, затем жители города доверили мне большую ответственность – стать главой города Курска. Я шла на выборы в Курское городское собрание с программой «Этот город наш с тобой», выбрав формат работы открытый диалог.  Это совместное обсуждение с жителями города актуальных нормативных актов и проектов, как на публичных слушаниях, так и во время приемов граждан, которые я провожу всегда лично, а также на официальном сайте Главы города Курска, где каждый может оставлять свои предложения и инициативы. Ведется активная работа в рамках партийного проекта «Край, которым горжусь». Были приняты Правила благоустройства города, которые упорядочили сферу уличной рекламы. Курск постепенно избавляется от хаотичных рекламных объявлений, появляется больше социальной рекламы. И работа в этом направлении продолжается . Важные задачи  – обеспечение чистоты родного города, строительство новых парков и скверов и многое другое.

В рамках работы площадки перед участниками мероприятия выступили член регионального штаба ОНФ Сергей Григорьев, член Координационного Совета «МГЕР» Егор Литвиненко, руководитель Регисполкома «Единой России» Евгений Маслов.

После показа тематического ролика  о предварительном голосовании на сцену вышли потенциальные кандидаты выборов в Курскую областную Думу. Они рассказали  о развитии спорта, благоустройстве города, создании новых детских площадок, сдаче норм ГТО,  создании новых зеленых уголков и других инициативах. Лучших кандидатов определили выборщики по рейтинговой системе путем тайного голосования.

По материалам пресс-службы регионального отделения партии «Единая Россия»

Фото Ангелины Лебедевой и с официального сайта регионального отделения партии «Единая Россия»