На «Мисс Студенчество России – 2015» выступит студентка ЮЗГУ

20 октября 2015

С 19 по 26 ноября в Иваново пройдёт финал IX Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России – 2015». Курскую область представит студентка ЮЗГУ Элеонора Бородина.

На счету магистрантки второго курса факультета экономики и менеджмента титул первой вице-мисс на «Мисс ЮЗГУ-2014» и «Мисс зрительских симпатий» на городском конкурсе красоты.

Первоначально представлять Курскую область на всероссийском этапе «Мисс Студенчество России – 2015» должна была Мария Пришляк, мисс ЮЗГУ–2015, но по уважительной причине студентка не смогла принять предложение. Тогда приглашение получила Элеонора.

– Сейчас есть много красивых девушек-участниц этого года, однако выбрали именно меня. Это очень приятно. Уверена, что участие в таком конкурсе станет интересным этапом в моей жизни, от которого я получу много положительных эмоций для развития творческих способностей, – рассказала конкурсантка. – Я работаю с детками, преподаю танцы и дефиле. Это очень увлекательно. В Центре творческого развития студентов ЮЗГУ занимаюсь вокалом уже шестой год. Очень благодарю ЦТРС, там меня поддерживают и помогают готовится к конкурсу мои любимые педагоги. В свободное время люблю рисовать карандашом, в основном рисую портреты. Огромную роль в моей жизни играет чтение. Это помогает отвлечься от окружающего, от настоящего, и погрузиться в какую-то книжную медитацию.

Екатерина ПЕТРЯКОВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото из личного архива Элеоноры Бородиной