"Веселые старты" в ЮЗГУ

30 Декабря 2019
"Веселые старты" в ЮЗГУ
Вчера в ФОК "Юго-Западный"- бассейн ЮЗГУ впервые прошли соревнования по плаванию «Веселые старты». В них приняли участие 4 детских команды: «Карасики», «Окуньки», «Карпики» и «Пескарики». Каждая команда состояла из 10 человек: 5 мальчиков и 5 девочек в возрасте от 8 до 10 лет.

Участники соревнований проверили свои навыки плавания в различных эстафетах: с нудлами, гантелями, полусферой, а также выполнили кроль на быстроту и транспортировку на спасательном круге. По мнению организаторов, такие соревнования призваны не только закрепить полученные ранее знания о плавании, но и доставить детям радость перед Новым годом. За участие в «Веселых стартах» каждый ребенок получил приятные новогодние подарки и медали.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #СМТ