Машиностроители впереди!

31 августа 2011
Доцент кафедры Машиностроительных технологий и оборудования Сергей Александрович Чевычелов принял участие в Первом Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего - 2011», который прошел с 18 по 25 июля 2011 года на озере Байкал.
В форуме, организованном Союзом машиностроителей России и Правительством Иркутской области, приняли участие более 1500 участников и гостей от 250 промышленных компаний и университетов из 32 стран мира.
На форуме были представлены 2 проекта ученых Юго-Западного государственного университета (к.т.н., доцента Селезнева Ю.Н., к.т.н., доцента Чевычелова С.А.), которые получили высокую оценку экспертов и участников мероприятия.
В соответствии с корпоративным рейтингом организаций форума «Инженеры будущего - 2011» Юго-Западный государственный университет занял 4 место, уступив только таким развитым предприятиям, как «Сухой», «АвтоВАЗ» и Иркутский авиационный завод.
Первый заместитель председателя Союза машиностроителей России В.В. Гутенев в официальном письме выразил свою признательность и благодарность ректору ЮЗГУ д.т.н., профессору С.Г. Емельянову за активную позицию в развитии инженерного дела и восстановлении престижа профессии машиностроителя.
Администрация университета поздравляет ученых-машиностроителей с высокой оценкой результатов их исследовательской деятельности и желает дальнейших творческих успехов в науке.
DSCF7611.jpg
DSCN0542.jpg