Top.Mail.Ru
 

Команда КВН из ЮЗГУ выступила в Белоруссии

Команда КВН из ЮЗГУ выступила в Белоруссии


10 марта 2017

Ребята из вузовской команды КВН «Мама будет рада» по итогам фестиваля «КиВиН-2017» прошли в Международную  телевизионную лигу и уже приняли участие в игре 1/8 финала.

Для начинающих кавээнщиков это безусловный успех: пробиться в телевизионную лигу после всего нескольких лет существования команды. Ребята сменили выходную форму, набрали громкую группу поддержки, настроились на борьбу и отправились покорять Минск. Несколько дней редактур и репетиций – и вот они уже на сцене вместе с командами из Минска, Королёва, Луганска, Магадана и знакомой по Юго-Западной лиге московской «Да ладно».

После первого конкурса – приветствия – «Мама будет рада» были на втором месте, в триатлоне ребята выбыли в середине, а музыкальный номер у них вышел средним. В итоге – четвёртое место. В Международной лиге действует рейтинговая система, все команды прошли в 1/4 финала, который состоится в мае.

– Приходилось по несколько раз исправлять, писать новый материал. Редакторы очень строго относятся к подбору шуток. На сцену мы выходили дважды: сначала на телевизионную запись, а потом, перед зрителями, а их было пару тысяч точно. Волновались только перед игрой, на сцене всё проходит. Конечно, мы получили большой опыт, теперь будем работать ещё усерднее, готовиться к четвертьфиналу, – говорят парни. 

Ольга Озёрная, управление информации и связей с общественностью

Фото из официальной группы лиги ВК


Просмотров: 2164
Я сотрудник Я абитуриент Я студент