Знаю, где торгуют смертью, но что делать?

5 ноября 2019
Активисты СВАД "СтудКонтроль" совместно с Управлением по делам молодежи Курской области провели акцию в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков». Ее главная цель - привлечение граждан к проблеме распространения наркотиков.

Волонтеры ЮЗГУ с самого утра встречали студентов на подходе к вузу, рассказывали им о том, что нельзя оставаться слепыми по отношению к этой проблеме. Наркомания - не трудность конкретного индивида, а проблема всего общества и если не решать эту проблему на дальних подступах, то она захватит всю страну.

И на пути распространения этой беды должен встать каждый из нас. Для этого необходимо быть во всеоружии. В этом и помогает антинаркотический месячник. Стоит отметить, что организаторы также напомнили, что в регионе работает телефон доверия для тех, кто хочет сообщить о том, где торгуют наркотическими веществами. Номер 36-82-65 работает круглосуточно.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ