Итоги межфакультетской спартакиады

28 мая 2015

С ноября в Юго-Западном государственном университете проходила спартакиада между факультетами. Студенты соревновались в семи видах спорта: мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, легкоатлетический кросс, волейбол, шахматы, армрестлинг.

В каждом из них были определены лучшие, а по результатам всех соревнований организаторы выявили команды, набравшие в общем зачёте наибольшее количество очков.

В итоге 3 место досталось юридическому факультету, 2 место занял факультет строительства и архитектуры, победителем же стал факультет фундаментальной и прикладной информатики. Его студенты почти во всех видах спорта находились в призовой тройке. На Учёном совете деканам вручили кубки и грамоты за достижения их воспитанников.

Александра КОНАРЕВА, пресс-служба ЮЗГУ

Фото Полина БЕССОНОВА