Специалисты ЮЗГУ приехали на Адлерскую ТЭЦ с проверкой

30 октября 2019
Юго-Западный государственный университет продолжает доказывать, что специалисты, обучающиеся и преподающие на кафедре электроснабжения – одни из сильнейших в стране. На этот раз сотрудники кафедры отправились в район Имеретинской низменности Адлерского района Сочи.

Специалисты по электроснабжению, работающие в составе электротехнической лаборатории ЮЗГУ, посетили Адлерскую ТЭС. Это стало возможным благодаря действующему соглашению о консорциуме с ООО «ТЭК» (Москва). На данный момент они выполняют измерения показателей качества напряжения в сети оперативного тока на местной тепловой электростанции.

- Специалисты ЮЗГУ практически завершили работы. Впереди их ждет обработка и анализ полученных данных, - отметил заведующий кафедрой электроснабжения, начальник управления научных исследований ЮЗГУ Алексей Горлов. – Также хочется отметить, что впереди нас ждет еще много подобной работы.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ