Экономист в строительстве: в ЮЗГУ прошел тематический круглый стол

22 ноября 2017

21 ноября в Юго-Западном государственном университете состоялся круглый стол «Экономика в строительстве: проблемы и перспективы развития»

Организатором мероприятия выступила кафедра экономики, управления и политики.

Среди участников и почетных гостей были специалисты в области экономики и строительства: заведующий кафедрой экономики, управления и политики Сергей Железняков, генеральный директор ООО «ПС-81» Эдгар Сароян, депутат Курской областной Думы шестого созыва по спискам партии «Единая Россия», первый заместитель генерального директора ООО «Расчетный центр Вячеслав Молоков, начальник экспертного отдела ассоциации «Курская саморегулируемая организация строителей» Александр Веденьев, главный инженер ООО «АгроПромСтрой» Сергей Волынков.

На круглом столе участники обсудили стратегические направления долгосрочного развития строительной отрасли Курской области, подготовку профессиональных кадров для строительной отрасли, возрождение института наставничества, проблемы и перспективы разработки и внедрения профессиональных стандартов в строительстве.

Центр информации и связей с общественностью