Top.Mail.Ru
 

Дипломы ЮЗГУ для выпускников ДНР

Дипломы ЮЗГУ для выпускников ДНР


11 июля 2017

Информационное агентство REGNUM со ссылкой на пресс-службу Совмина ДНР и ДАН сообщило, что выпускники Донбасской юридической академии (ДЮА) и Донецкого национального технического университета (ДонНТУ) получили дипломы российских вузов. Восемь выпускников ДЮА получили дипломы Юго-Западного государственного университета.

Ректор академии Сергей Гончаров сказал:

- Мы первые среди вузов ДНР и факультетов юридической направленности вручаем дипломы Российской Федерации. Это очень почетно и приятно, потому что проделана большая и сложная работа, чтобы войти в синхронизацию с нашими вузами-партнерами в учебно-плановых программах. Мы совершили настоящий прорыв и выполнили задачу, которую поставил перед нами глава ДНР Александр Захарченко. Наш партнер — Курский Юго-Западный государственный университет. Кроме того, мы работаем с Самарой, Воронежем…

Отмечается, что в 2017 году академия выпустила 43 магистра и пять бакалавров, которые получили дипломы республиканского образца.

«Получить дипломы ДНР — это большая честь. Хотелось бы, чтобы именно здесь вы использовали ваши знания и накопленный опыт и поможете строить ту республику, за которую проливалась кровь», — напутствовал выпускников депутат Народного совета ДНР, секретарь общественного движения «Донецкая Республика» Сергей Завдовеев. 

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2298197.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Просмотров: 1780
Я сотрудник Я абитуриент Я студент