Танцевальный коллектив "Адамант" покорил "Звездный путь"

1 ноября 2019
Театр современного танца "Адамант" дважды стал лауреатом I степени. Эту награду они завоевали в V Международном интернет-конкурсе хореографического искусства "Звездный путь. Хореография". Организатором конкурса выступила Федерация современного и эстрадного танца России. Конкурс проходил онлайн и для участия в нем принимались видеоролики наиболее удачных хореографических номеров.

Каждое свое выступление танцевальный коллектив "Адамант" готовит на совесть. И результат такой усердной подготовки налицо. По итогам онлайн-конкурса "Звездный путь. Хореография" оба их номера "Мексиканские страсти" и "FLY" были признаны лучшими. Оценивало танцевальные видеоролики участников авторитетное жюри, председателем которого был доцент кафедры хореографического творчества БГИИК Владимир Лившиц.

Видеоработы танцевальных номеров были присланы из разных уголков страны, а это значит, что конкуренция была высокой. Однако даже это не помешало театру современного танца "Адамант" получить заслуженные награды.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ #ХроникиЮЗГУ