«Да не погаснет пламени свеча!» выставка в ЮЗГУ

08 Апреля 2013

выставкаВ рамках Договора о сотрудничестве Курского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира», ЮЗГУ программы «Да не погаснет пламени свеча!», посвящённой 70-летию Победы на Курской дуге 8 апреля 2013 г. в ЮЗГУ состоялось открытие выставки и выездного музейного кинолектория «Орлята огненной дуги» из фондов военно-исторического музея «Юные защитники Родины».

В открытии выставки приняли участие студенты, преподаватели факультета лингвистики и межкультурной коммуникации – активные участники образовательно-познавательной, патриотической программы «Да не погаснет пламени свеча!» и победители региональных олимпиад по химии со своими учителями из 60 регионов Российской Федерации, участники финала 49-й Всероссийской олимпиады школьников 9, 10 и 11 классов по химии.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org