Бронзовый «Студень»

04 Марта 2020
Бронзовый «Студень»
1 марта в Москве прошел II Общероссийский молодёжный студенческий фестиваль интеллектуальных игр «СТУДЕНЬ – 2020». Участниками соревнования стали 44 команды из 19 регионов страны. Они приехали из Москвы, Нижнего Новгорода, Твери, Мурманска, Самары, Курска и других городов.

Наш регион представляла сборная Юго-Западного государственного университета. Команда, которая за последние месяцы стала одним из лидеров интеллектуального студенческого движения страны, вновь продемонстрировала свой уровень. Из Москвы они увезли бронзовые награды соревнований.

- Конечно, хочется постоянно улучшать результаты, но невозможно всюду быть первыми. «Бронза» - хороший результат, но через год мы вернемся за «золотом», - подчеркнул игрок команды, почетный член клуба интеллектуальных игр ЮЗГУ Юрий Ананич.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org