Авангард собирает друзей - в их числе и ЮЗГУ

21 ноября 2017

19 ноября в Областном Дворце молодежи состоялось культурное мероприятие «Авангард собирает друзей».

На встрече присутствовало руководство и администрация клуба, футболисты, спонсоры, партнеры, сотни молодых воспитанников и все те, кому не безразличен футбол в нашем регионе. Награждения, фотосессии, увлекательная, а местами душевная концертная программа, призы, подарки и многое другое - все это было подготовлено организаторами на высшем уровне, и заполненный зал Дворца Молодежи оценил это.

В свою очередь, Президент ФК «Авангард» Николай Волокитин поблагодарил всех за поддержку, сотрудничество и пожелал всем успехов. Юго-Западный государственный университет Николай Викторович отметил особо, вручил благодарственное письмо за значительный личный вклад в развитие футбола на территории Курской области. Высоко оценили и помощь в организации выступления ФК «Авангард» в ФОНБЕТ Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов.

mIC8vNgU4Qg