В ЮЗГУ пройдет тест по истории Отечества

6 декабря 2019
13 декабря в рамках масштабного проекта «Большая история» во всех регионах страны и 42 зарубежных странах пройдет тест по истории Отечества. В рамках этого проекта в 2020 году также планируется проведение ряда массовых акций и событий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день свои знания можно будет проверить на специально организованных площадках, которые начнут работу в 11.00 по местному времени. Также тестирование можно будет пройти онлайн на сайте проекта кдгр.рф. Онлайн тестирование будет доступно в течение всего дня по московскому времени.

Любой желающий сможет написать тест в Юго-Западном государственном университете. Тестирование стартует 13 декабря в 13:00 в аудитории Г-2 главного корпуса вуза. Участникам предложат ответить на 40 вопросов, задания которых охватят все периоды отечественной истории. Особое внимание будет уделено периоду Великой Отечественной войны.

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews