В ЮЗГУ обсудили успехи в воспитательной работе

25 Мая 2020
В ЮЗГУ обсудили успехи в воспитательной работе
Сегодня состоялся очередной ученый совет, который был проведен в режиме онлайн. С масштабным отчетом о деятельности всех структур вуза, связанных с воспитательной работой, выступила проректор по режиму и общим вопросам Ирина Григорова.

Она рассказала, что студенты нашего университета приняли активное участие в нескольких сотнях региональных и всероссийских мероприятий, побывали на всех крупных молодежных форумах, стали победителями большого количества грантовых конкурсов. И это лишь небольшая часть всех достижений.

- Для нас очень важно, чтобы наша молодежь гармонично развивалась, поэтому мы стремимся поддерживать все их начинания. И даже в этот сложный период нашим активистам удается демонстрировать свои таланты. Они принимают активное участие в волонтерских проектах, побеждают в онлайн-конкурсах, но главное – демонстрируют отличные знания в рамках непривычного для всех формата дистанционного обучения, - отметила Ирина Александровна.

- Наши студенты – пример для каждого. Они не унывают и демонстрируют свои лучшие качества. Надеюсь, период самоизоляции завершится в ближайшее время, чтобы они смогли развернуться в полной мере, - подчеркнул ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Также члены ученого совета обсудили важные вопросы, которые касаются работы профессорско-преподавательского состава вуза.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org