Акция «Помощь детям-сиротам»

22 сентября 2010
Акция "Помощь детям-сиротам" Кафедра «История государства и права» в очередной раз совместно с Советом ветеранов организовала на юридическом факультете акцию «Помощь детям-сиротам». На данную акцию активно откликнулись преподаватели кафедры «Уголовный процесс и криминалистика». 22 сентября 2010 г. студенты, курируемые этими кафедрами, посетили школу-интернат для детей-сирот п. Лачиново Касторенского района. На основании распоряжения по юридическому факультету от 30.09.2010 г. №81 за гражданскую позицию, добросовестное исполнение профессионального долга, за проявленные организаторские способности в общественной работе юридического факультета и ЮЗГУ в целом были объявлены благодарности следующим лицам:
1. Соловьяновой М.В. доценту кафедры истории государства и права;
2. Пахомовой А.Н. доценту кафедры истории государства и права;
3. Козявину А.А. доценту кафедры уголовного процесса и криминалистики;
4. Ревиной И.В. доценту кафедры уголовного процесса и криминалистики;
5. Пашутиной О.С. доценту кафедры уголовного процесса и криминалистики;
6. Чернышеву М.А. доценту кафедры уголовного процесса и криминалистики;
7. Масликовой Н.В. ст. преподавателю кафедры уголовного процесса и криминалистики;
8. Струковой В.В. ст. преподавателю кафедры уголовного процесса и криминалистики.