Выпускница ЮЗГУ стала одним из героев ролика в поддержку Уханя

01 Июня 2020
Выпускница ЮЗГУ стала одним из героев ролика в поддержку Уханя
Выпускница факультета государственного управления и международных отношений Регина Шило приняла участие в акции среди иностранных студентов, которые обучаются в Китае, в поддержку жителей города Ухань. Напомним, что именно там был обнаружен первый очаг новой коронавирусной инфекции. Ролик был опубликован на сайте Цзилиньского университета иностранных языков.

В этом ролике студенты выражают надежду на то, что болезнь будет побеждена, а также поддерживают жителей города Ухань.

- Китай, вперед! Ухань, вперед! – этими словами они завершают свою речь.

Стоит отметить, что выпускники факультета государственного управления и международных отношений, получив степень бакалавра в Курске, успешно продолжают свое обучение не только в университетах Китая, но и Испании, Венгрии, Чехии и других стран. Регина Шило получила степень бакалавра по направлению подготовки «Международные отношения» и, пройдя конкурс Министерства образования КНР, продолжила свое обучение в магистратуре Цзилиньского университета иностранных языков (провинция Цзилинь, КНР).

Ссылка на ролик на китайском языке со страницы Цзилиньского университета иностранных языков:

#ЮЗГУ #Пресс_служба_ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org