7-й международный конгресс «Университеты 2010»

20 февраля 2010
В феврале 2010 года в г.Гавана (республика Куба) проходил 7-й международный конгресс «Университеты 2010». В работе конгресса принимали участие делегации более 40 стран мира. Возглавляли делегации министры и заместители министров образования. Делегацию России возглавлял министр образования и науки Фурсенко Андрей Александрович. В составе делегации Министерства в работе конгресса принял участие представитель Курского государственного технического университета, директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами Фролов Николай Сергеевич. В присутствии министра образования и науки России и министра образования Кубы был подписан договор о сотрудничестве между КурскГТУ и одним из ведущих Кубинских университетов – Университетом компьютерных наук.
Курский государственный технический университетКурский государственный технический университет
Курский государственный технический университетФото-альбом
7-й международный конгресс