23 октября 2020 года состоялся дистанционный отборочный этап Специальной лиги «ЭКО-CASE» Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

28 октября 2020
Целью Специальной лиги является привлечение молодёжи России и Республики Беларусь к разработке технологических решений, способствующих развитию экологической безопасности, эффективности и ресурсосбережению в атомной промышленности.

Студенты ЮЗГУ направления подготовки «Техносферная безопасность», объединившись в пять команд - «Неудобная правда», «ЭКОпрофи», «Проект Венера», «Дядя Фёдор», «Экогруппа», соревновались с участниками из Воронежа, Самары, Волгограда, Ростова-на-Дону и Кемерова.

Доцент кафедры ОТиОС Преликова Елена Анатольевна была приглашена на Лигу в качестве эксперта.
По результатам отборочного тура команда "Неудобная правда" (в составе: Гладилин Даниил, Рудакова Валерия, Подколзин Павел, Балабан Дарья) прошла в финал. Поздравляем ребят и желаем удачи!

Остальные команды тоже выступили достойно, но немного не дотянули до тройки лидеров.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org