20 лет управленческих побед: встреча выпускников и студентов направления Менеджмент

31 мая 2018

ЮЗГУ стал одним из первых ВУЗов, в котором, предугадав современные потребности рынка труда, началась подготовка менеджеров в 1990-е годы.

Более 1000 профессиональных управленцев было подготовлено за этот период, многие из них сегодня являются руководителями ведущих организаций различных сфер деятельности.

Мы рады сообщить, что 02.06.2018 года в Юго-Западном государственном университете состоится встреча с первыми выпускниками специальности «Менеджмент». Двадцать лет назад они вышли из стен ЮЗГУ (в то время Курского государственного технического университета).За это время они научились ставить цели и работать на их достижение, достигли профессиональных вершин и разработали собственные правила ведения предпринимательской деятельности. Сегодня они готовы поделиться накопленным опытом со студентами-менеджерами, рассказать свои истории успеха и неудач; объяснить, чего ждут от студентов современные работодатели и какие навыки и умения сегодня на первом месте.

Встреча состоится в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» «Фабрика профессионального успеха». Данный проект подразумевает серию бизнес-тренингов и семинаров «капитанов бизнеса» для саморазвития молодежи. Приглашаем всех студентов и выпускников-менеджеров всех лет принять участие в нашем мероприятии. Ждем Вас 02 июня 2018 года в 16.00 в аудитории а-45.

При себе необходимо иметь хорошее настроение!

Кафедра региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ