За вклад в развитие и укрепление российско-китайского сотрудничества

23 января 2023
В здании Правительства Москвы прошел торжественный прием по случаю празднования Китайского Нового года. С приветственными словами выступили представители государственных учреждений и иностранных посольств.

На мероприятии состоялось торжественное вручение дипломов и наград представителям школ и вузов. За вклад в развитие и укрепление российско-китайского сотрудничества в сфере образования и культуры ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов был удостоен премии «Посол китайского языка».

О том, как прошел праздник и что запомнилось гостям, смотрите в репортаже Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международное сотрудничество #Россия #Китай #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #Курская область #Образование #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ