ЮЗГУ на образовательной выставке в Киргизии

3 апреля 2023
В Киргизии стартовала XII выставка российских образовательных организаций «Образование в России – 2023». Мероприятие проводится при поддержке и участии Представительства Россотрудничества в Кыргызской Республике.

Более 30 российских вузов приехали на работу выставки. Юго-Западный государственный университет представляют сотрудники департамента международного сотрудничества: директор Евгений Войнов и переводчик Дмитрий Подтуркин.

Работа выставки продлится до 5 апреля. За это время Евгений Войнов и Дмитрий Подтуркин посетят ряд городов Киргизии. Они пообщаются с потенциальными абитуриентами и их родителями, проведут презентационные встречи, расскажут о деятельности ЮЗГУ, а также смогут оценить дополнительные возможности продвижения российских образовательных услуг.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Киргизия #Абитуриенты ЮЗГУ #Хочу в ЮЗГУ #ДМС ЮЗГУ #Международное сотрудничество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ