Представитель ЮЗГУ встретился с послом Колумбии в России

11 марта 2024
Директор центра научно-технического и инновационного сотрудничества с ибероамериканскими странами ЮЗГУ Николай Фролов принял участие во встрече с чрезвычайным и полномочным послом Республики Колумбия в РФ Эктором Исидро Аренасом Нейра.

В ходе беседы были обсуждены результаты рабочего визита представителя ЮЗГУ в Колумбию, а также намечены перспективы развития дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов с колумбийскими университетами и организациями.

Посол высоко оценил достижения нашего университета в укреплении академического и научного партнерства между Россией и Колумбией.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международное сотрудничество #Латинская Америка #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ