Международный конкурс научных работ в ЮЗГУ

18 апреля 2024
В «Точке кипения ЮЗГУ» прошел Международный конкурс научных работ в области менеджмента. В общей сложности участие приняло порядка 200 молодых ученых из Курска, Воронежа, Санкт-Петербурга, Донецкой Народной Республики, а также Казахстана и Беларуси. Мероприятие было организовано кафедрой региональной экономики и менеджмента ЮЗГУ.

Открывая мероприятие, заведующий кафедры Юлия Положенцева отметила: «Мы, ваши наставники, всегда готовы идти вместе в ногу со временем, стараемся поддерживать ваши начинания. Спасибо, что занимаете активную позицию в образовании. Желаю удачи в научном пути!».

В своих докладах выступающие рассмотрели сферу менеджмента с самых разных сторон. Так, они затронули проблемы управления предприятиями, инновационного развития экономической отрасли, озвучили свои бизнес-концепции, рассказали о конкуренции офисов в крупных компаниях, а также оценили влияние тайм-менеджмента на эффективность сотрудников организации.

Виктория Кокорева, фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302414811

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Образование 46 #Курская область