Индийский университет Vidya в числе потенциальных партнеров ЮЗГУ

7 февраля 2023
В Индии продолжают свою работу представители ЮЗГУ. Проректор по науке и международной деятельности Дмитрий Титов и директор департамента международного сотрудничества Евгений Войнов посетили высшее образовательное учреждение Vidya.

С руководством индийского университета прошла деловая встреча. Стороны обсудили вопросы совместного сотрудничества. Дмитрий Титов презентовал коллегам работу ЮЗГУ по всем сферам деятельности, а также поделился планами развития на ближайшие годы.

«На данный момент в ЮЗГУ пока нет студентов из Индии. Мы планируем исправить эту ситуацию. Здесь хорошо настроены к сотрудничеству, и это очень радует. С руководством университета Vidya удалось наметить точки соприкосновения, по которым будем вести плодотворную работу. Коллеги высоко оценили деятельность нашего университета», – отметил Дмитрий Титов.

После деловой встречи прошла экскурсия по научным лабораториям и центрам индийского университета. Впереди насыщенная программа: встреча с Министерством образования Индии и посещение Глобального форума инвесторов.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международное сотрудничество #Индия #Университет Vidya #Сотрудничество #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ