Знакомство первокурсников с Движением первых

5 сентября 2023
В рамках проведения «Дня первых» и запуска работы первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Юго-Западном государственном университете прошла встреча первокурсников с председателем общего собрания первичного отделения «Движение первых» в ЮЗГУ, и.о. директора детского университета и технопарка «ЮЗГУ Юниор» Надеждой Киреевой.

В ходе мероприятия студенты познакомились с основными направлениями работы «Движения первых», основанными на уникальных программах воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, исторической преемственности и сопричастности с судьбой страны.

«Наши студенты также имеют возможность проявить себя, работая в ЮЗГУ Юниор. На первоначальном этапе – в качестве кураторов, а в дальнейшем, на старших курсах – как преподаватели. Если вы заинтересованы в своем предмете, любите работать с детьми и хотите поделиться с ними своими знаниями, вы – наш человек», – отметила Надежда Киреева.

Наталья Тененёва, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_296153970

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Движение первых #Движение первых 46 #ЮЗГУ Юниор #Проекты #ОВР ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ